Юрий Селиванов

У меня взломали страницу.

У меня взломали страницу, после восстановление появился пароль на папку "Входящие" я его не ставила, поставил взломщик, как мне убрать пароль и что делать мне?»

Н.
Наталья .

мы скорбим о твоей беде...

Ирина Липакова

Пишите в саппорт. Правда я не могу понять, почему "взломщик2 просто не поменял пароль, но это не важно. Вам в любом случае нужно писать в поддержку.

Ангельское

так смени пароль на папку входящие с использованием ответа секретный вопрос