Kati Проистина-Абсалямова

Помогите, сижу на экзамене. Написать программу, которая рисует на экране веселую рожицу желтого цвета

Арнольд Анистархов

какой язык то?

чувствую себя на экзамене по чтению мыслей ...

Оксана Меркулова

😄 хахахахахахаахахахахаххааххахахахахахахахахахаххахахахахаххах 😄 :D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ал
Альберт

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Вот. . хрен поможешь человеку.

*7
***брoдяга*** 777

Невеселая рожица только получается...