Валентина Калайгерда

нужна помощь! Написать процедуру, рисующую заданный объект на экране дисплея.

Параметры процедуры должны задавать координаты точки привязки и размеры объекта. Используя написанную процедуру, создайте:
A) заданный узор;
😎 вариант такого же узора с другими размерами и другим количеством объектов.
C) узор из случайно расположенных пятнадцати-двадцати объектов.

Алексей Смирнов

пиши в личку, в том числе язык программирования, договоримся,

Или спроси [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]