Алексей Марков

Как Написать ОС «Нужна помощь»

я гуглил и гуглил и ничего не нашёл! везде предлогают скачать готовую ОС microsoft и сделать дистрибутив Ubuntu! но я хочу реально написать ОС! мне нужно ядро и его загрузщик! кто знает где добыть загрузщик или код его написания! отпишитесь!
ВНИМАНИЕ: поискать не предлогать, сделать на базе уже созданного не предлогать! безполезные слова типо: по гугли, зачем тебе это надо, итп хреньНЕ ПРЕДЛОГАТЬ

если незнаете то не пишите как лузы чтоб накрутить очки

Танечка Волошко

Для создания своей, чистой (без сборок) , ОС - очень трудно! Для этого требуется отличное знание различных языков программирования.
Найти ядра и загрузчики очень сложно, може быть даже невозможно. Легче написать самому.

Nikolai Isaev

ахахха программер)