Марина Бакулина

виртуальная ос. нужна помощь.

как на виртуалку ставить программы, драйвера, как подключить интернет{модем-мтс},основная 7,виртуальная xp.спосибочки.

Татьяна Харламова

Вы чё спросили,увааемый?)) Чушь какую то ,стопудово)

Урмат Исаков

в виртуальной оси можно подключить в качестве cd/dvd железный или образ диска. С него и ставить проги. Или папку с дистрибутивами пошарить на виртуалку.
Драйверов никаких не надо, эмулируемое железо настолько стандартное, что осью поддерживается "из коробки"
Интернет внешней системы обычно шарится с внутренней. Там несколько схем доступа есть, но для начала можно оставить по умолчанию - всё будет работать.

Ел
Елена

Ставь vmware player и не мучайся

Юличка Дидович

Так же всё ставится, какая между XP и 7 разница-то? В чём всё-таки проблема и какая виртуальная машина используется?

Al
Alеnka

Это смотря какая Виртуалка у Вас установлна.

Если Oracle VM VirtualBox, то там всё очень просто.

Драйвера обычно ставить на Виртуалку не нужно. Она сама всё находит. Но бывает некоторые приходится ставить.
На ХР при создании машины, всё само установится.

Установить программы на Виртуалке - тоже ничего сложного.
Можно с помощью UltraISO ( программы для работы с образами ) любую папку на родной системе сделать Образом. А Образ - это своеобразный СД, ДВД диск. Такой образ можно прилепить к Виртуалке как обычную болванку в дисководе.

Так же на Виртуалке можно ( и нужно ) установить Дополнение Гостевой Системы. В таком случае в настройках Виртуал Машины можно прилепить любую папку с родной системы как Временную папку. И из такой папки любые программы копировать в Виртуалку. А установка проходит в стандартном исполнении