Дмитрий Желобецкий

Нужна помощь по установке новой ОС

Как можно установить новую ОС чистую что-бы все остальное игры, фильмы, музыка и тд появились в новой Windows? Ставить хочу Windows 7 Ultimate x64 я слышал что как-то данные переносить надо или Бэкап делать? Помогите как это сделать?

Юр
Юрий

Новая ОС -- необязательно Windows!

Дм
Дмитрий

При установке не форматируй и поменяются только системные файлы, ваши же файлы перейдут в отдельную папку Windows old.По поводу игр и фотографий уточните, я не уверен, но программы которые Вы устанавливали точно останутся. Да забыл. Выбирай ручную установку, на автомате и форматируется автоматом.

Юр
Юра

Просто установи, все останется!