Екатерина

Зависла установка ОС Win8

Решил поставить 8ку, сама установка шла нормально, но уже почти час зависла на моменте "Идет подготовка".

Что делать? Можно ли перезагрузить?

Иван

запросто, на системном блоке должна быть кнопка экстренной перезагрузки

Эд
Эдуард

можно перезагрузить и повторить установку для того чтобы повторно лицезреть этот косяк

Одинокий Волк

можно .для восьмёрки нужен хороши процессор .иначе так и будет зависать .а потом процессе работы тоже возможно подвисание