Татьяна

Как перекинуть файлы с основной ОС на виртуальную?

Учитывая то, что не работает USB, диски не читает, не работвет какой-либо вид сетевого подключения и так же если настроить общие папки, то виртуальная ос их не видит..
И при всем при этом Основная ос это Mac OS, а виртуальная win 7

Елена Князева

1) юсб не работает, потому что ты А ) не подключил в настройках машины Б) не установил дополнения Гостевой ОС
2) по причине №Б и общие папки не работают