Александр Карлин

ПОМОГИТЕ! Как перекидывать файлы из реальной ОС на виртуальную. Прога Virtual PC!!!!

Кто-нибудь знает как перекидывать файлы с реальной ОС на виртуальную???? Речь идет о проге Virtual PC!

Поставил на неё 98 Windows. Нужно перекинуть пару файлов на 98 с реальной ОС.. . Как это сделать??? ?
Прога на английском языке! Реальная ОС - Windows XP

а где искать virtualbox и wmware? скачивать да или в virtual pc искать? я просто не знаю

Маргарита Корнилова

Создать общую сетевую папку!

Лена Савина (Иванова)

В WMWare и VirtualBox нужно создать "Общую папку". Ложить в нее в реал. маш. что нужно. А в Виртуалке брать.
Или подключить работу с DVD или USB, но это уже геморройно...