Сергей Ализгаров

Вопрос про Windiws Virtual PC

Скачал Виртуальную Винду, устоновил, далее у меня в меню пуск появляеться Virtual Windows PC, захожу и меня кидает в папку виртуальные машины.. .
Что сделать что бы у меня открылась не папка, а виртуальная винда?

Гриша

Надо создать виртуальную машину, потом ею пользоваться.

Андрей Долбин

найди инструкцию как поставить винду на виртуалку. в инете есть с картинками. Без этого, у тебя оболочка постоянно будет спрашивать "из какой папки подключить существующую, или в какую создать новую? ".

Женя Гуллер

скачал скоре всего образ диска.. . создай виртуальную машину и подключи уже существующий диск.. . потом запускай...