Та
Танюша

Установка ОС, как перекинуть это, и чтоб это работало)

Устанавливаю систему виндовс 8.1 на ноутбук асер с диска.... диск 2х сторонний, сторона А установилась, вышло все на рабочий стол все норм. , а как 2 ю сторону В установить никак не пойму? ( делала так же как и с первой, ничего не получается, просто выходит на рабочий стол и все ( я не аз в этих делах, помогите пожалуйста, только понятными словами (

Ппц, спасибо конечно, но просила понятным языком( нихера не понимаю(

Natalie Хлюстова

пригласить нормального админа. бред.

Евгения Левина

Жара, никогда такого изврата не видел, не будет это работать, потоки NTFS не сохранены, таблицы MFT также нет как и нет MBR Записи
Потому что на CD/DVD файловая система FAT/UDF

Для справки Windows 8.1 на одном одностороннем DVD5 поставляется

Руслан Магомедов

как это понять диск двухстороний (Операционная Система не может быть на двух дисках (сторона А, и сторона 😎,кто то записал уже записанную систему на болванку или что там (носитель) , кто же так делает? скачать образ самой системы Windows 8.1
даю на примере этого-что и как делать в картинках. .
Загрузочная флешка WinSetupFromUSB. Как создать загрузочную флешку с Windows.
UltraISO загрузочная флешка не прошла? Заходите, покажу, как сделать загрузочную флешку правильно. Программа для загрузочной флешки WinSetupFromUSB + последовательность действий в картинках. Скачать WinSetupFromUSB 1.0

Анна Гаркавенко

Я так понял что вторая сторона это у вас драйверы для ноута) Попробуйте нажать ВПИ должно сработать_Ну а вообще такого не встречал чтоб в комплекте с ноутом шел диск с виндой да еще и двухсторонний) Обычно все идет на отдельных дисках) а виндовс идет в предустановленном виде) Если слетает) то можно воспользоваться рекавери разделом) для возврата к заводским настройкам

Анька Лушина

позови того, кто разбирается. Он поможет. Мы не экстрасенсы, и приехать тоже не получится