Руслан Жаров

как можно перекинуть файлы с линукс на винду? при этом не заморачиваясь с флешкой

ОК
Олеся Киселева

открой - в Linux - смонтируй - и перетащи
в чем проблема то?
в винде - Linux не увидишь .. надо спец прогу .. ( если из под винды) ..

Vlad Kokorin

сеть, почта, файл обменник....

Анастасия Рыбникова

непонятно, на одном они компе установлены или на разных.
если на одном, то из-под линукса видны NTFS диски

Юлия Косачева

Переносной жёсткий диск, DVD, CD-R... Что вы имеете ввиду?

Илья Гудков

Если на одном компе, то никто не мешает смонтировать виндовые разделы в режим rw, если на разных - по сети, опять же никто не мешает расшарить файло по самбе, фтп, или даже апач запустить итд.