Артём Ташкинов

Скачать файл на линукс

Мне надо скачать файл на Linux [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользуюсь wget как видете это не прямая ссылка, и wget не видит файла как например гугл хром, как можно закачать файл который скрыт в этой ссылки?

http:// minecraft- goldmods. ru/ engine/download.php?id=228

Елена Кадлен

на какой линукс? там файл для винды.
ну не знаю что ты там не можешь, вот скриншот что у меня вышло. .

я наверное что то не понял. пользуйся другим загрузчиком.

Александр Холодилин

Во первых, ссылки не видно, а во вторых, почему бы тем же самым "гугл хром" не скачать?..