Дарья

Пытаюсь перекинуть папку содержащую exe файл на навигатор. Защитник винды не дает.

Пробовал отключить в защитнике функцию- все равно не дает перекинуть файл. Что нужно отключить. ОС Виста.

антивирус есть, защитник отключен, но все равно не дает.

Ми
Миша

это делают в безопасном режиме

Слава Калошин

1) Способ
Скопируй эту папку сначала в другое место на компьютере, а потом, уже от туда скопируй на навигатор.
2) Способ: безопасный режим в нём защитника скорее всего не будет
Как зайти в безопасный режим?
Для того, чтобы попасть в безопасный режим выполните следующие действия:
1. Перезагрузите компьютер
2. Сразу после того, как он начнёт перезагружаться, нажимайте клавишу F8
Примечание: Если у вас не заходит в безопасный режим на ноутбуке -> Перезагрузите компьютер -> Зажмите клавишу Fn и нажимайте F8.
Примечание 2: Если выбивает окошко First boot device -> Выберите Hard disk и нажимайте F8
3. Выберите режим, в котором вам требуется зайти (safe mod или безопасный режим)

Ланда Плиева

Отключите вообще этот "Защитник" - с него толку всё-равно ноль, а проблемы периодически создаёт. У вас что, нет антивируса?

Алексей Богдюн

внеси его в исключение

Алена Киевская

Надо отключить защитник, тогда должен разрешить.

Чтобы защитить компьютер, доступ к файлу заблокирован.

Роман Любимов

Найми хакера! С наступающим! И удачи!

Сергей Попов

отключить, в службах застопить. не помогло?
а в безопасном режиме если загрузиться? по идее он не стартует там.
еще можно расширение файла поменять на **.ba#
скопировать и переименовать обратно **.bat

Андрей Ломов

Заархивируйте и перекиньте. потом вытащите из архива

Тимур

Тут только в безопасном режиме можно перекинуть.