Юрий Самотолков

Кто знает как написать калькулятор Windows? очень нужна помощь

Мне нужно написать программу “калькулятор Windows” для вычисления в десятичной системе. Программа должна выполнять операции сложения, умножения, деления и вычитания. Также должны быть предусмотрены кнопки внесения в память и ее очистки.

Дима Чичила

на делфи легко очень. расставить компоненты на форме и формулы вписать, а вообще тут почитай http://www.i2r.ru/static/376/out_10764.shtml

Татьяна Мордвинова

выбираете язык и пишите, в принципе ничего сложного, а главное разжевано во многих учебниках