Павел Кондратьев

Нужна помощь! Как так рисуют?

как так делают, чтобы краска "стекала" ? ккак делают переход цветов?

или так? можно по подробней?

Ол
Олег

карандашом и акварелью

Светлана Шатохина

Легко и просто! акварелью.

Hадежда Рысенкова

Акварелью по-сухому, чем больше воды, тем лучше получается такой результат.

Ion Zavtoni

Чтобы краска стекала, используется вертикальная опора, скажем мольберт, если нет, то можно просто к чему-нибудь прислонить)

Мария Андрианова

В краску больше воды. И под наклоном рисовать, а не на столе.