Сергей Масленников

антивирус закрывает сайты

проблема в том, что мой антивирус (avast) начал самостоятельна закрывать сайты, объясняя это тем, что там находилась угроза, которую он успешно предотвратил. причем выдает угрозу на мейле, но не закрывает, а касаемо вконтакте и одноклассников вообще даже вкладки не позволяет открыть, вылезает красное окошко, что была устранена угроза и вкладка закрывается. посмотрела карантин, там пусто, типо ни одного сайта в карантине нет. проверила комп на вирусы - тоже чисто. что это вообще? вирус или офигенно блюдущий антивирус? и смогу я самостоятельно это исправить?

С С

переустанови

Андрей Власов

очень хороший аваст.

Александр Юрьевич

avast - это круто !!!Помню в 2009 avast internet security поставил себе, мало того что он дырявый.. . он еще и такой тупой это ужас. Ищи другой антивирь !!!