Настя

Существует бесплатный антивирус на сайте микрософта...

http:// windows . microsoft . com / ru-RU / windows/security-essentials-product-information#tabs1=sysreq

Стоит ли вообще тогда покупать всякие касперы, докторы вебы, авасты, ноды и нортоны? ? вот это перечисленное все есть выкачка денег!!!! если сам майкрософт предлагает бесплатный антивирус, он наверно тогда не уступает тем платным наслыханным антивирям?? ? как думаете?
у кого-нидь вообще он установлен, как работает?

Кирилл Макаров

Она бесплатная, но если у вас стоит пиратка, то будут проблеммы

Василий Трофименко

Не пользовался, но отзывы вроде самые хорошие, плохих по крайней мере не слышал.))

Евгений

У меня *7*-пиратка и этот антивирь. На 2 буках. Не жалуюсь