Петр Косачев

lineage 2 сервак. На каком серве меньше всего народу?

Фа
Фарида

там где доната больше

Екатерина Милорадова

на галимом и как сказал Серега, где доната больше.
Сперва приходят паки готовые, за пару неделю одеваются в дино +6 потом забивают и продают шмот детишкам. Спустя какое-то время на серве остаются только дети со шмотом, понятия не имеют где и как мутится тот же дино. Нубы тарятса за реал что бы рулить но потом они остаются на сервере где такие же донатчики как и они. Сервер погибает потому что нубы не могут двигать экономику т. к. ничего сделать полезного не могут.

Мария Верютина

Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемки, неполадки. Играю на "zona-пвп" - как всегда все без головняков. Вводите "зона-pvp lineage 2" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервачка.