Наталья Цой

Народ посоветуйте кто-нибудь интересную бесплатную MMORPG, типа Lineage 2.

Александра Яковлева

Лучше линяги ничего не найдешь. . Все будет пресным казаться

Maftunjon Ilashov

Сейчас много 'бесплатных' игр, но на деле они платные. Нет, вы можете пытаться играть в них, но учтите, что если вы не вложите в них несколько тысяч на донат, то играть будет проблематично.
Если хотите играть совсем бесплатно - идите на пиратку того же WoW. Для версии 3.3.5 есть вполне работоспособные сервера, 4.х. х чуть похуже работают. При этом донат не будет вносить такого дикого дисбаланса (поскольку оригинальная игра его вообще не предусматривала) , другими словами, можно будет играть, не вложив ни копейки, в отличие от всяких Аллодов и Перфект Ворлдов (в которых омг донат) . Да и сама игра интересная. Клиент скачивается с любого торрента, список серверов можете посмотреть на wow.mmotop.ru

Вадим Корниенко

аллоды не плохая игра меня затинула если тоже заинтересуешся вот тебе пригласительный код при регистрации 441346 с помощью него ты получиш сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.