Елена Климович

посоветуйте пожалуйста бесплатную MMORPG

Катюшка

Forsaken World
Единственный проект, который мне действительно понравился. Играла с ОБТ в течении полугода, уходила на n-ное время из проекта и вот недавно снова вернулась в игру.
Хорошая графика, частые обновы - игра не стоит на месте, развивается, бесплатна и можно спокойно играть без дона.

Марина Цыганкова

Вов, пиратка Изенгард, на их сайте все можно скачать и почитать

Петрович .

нет бесплатных мморпг. в любой так или иначе нужно платить чтобы играть полноценно.
из "условно-бесплатных" помимо всякого корейского дерьма - властелин колец онлайн, аллоды онлайн, runes of magic.