Юрий Юрченко

Посоветуйте хорошую MMORPG (что-то вроде world of warcraft).Всякую дрянь и корейскую нечисть типа Lineage 2 не советуйте

Artem

Пока еще ничего лучше не придумали 😞 В аллоды онлайн попробуй еще поиграть по мне так аллоды можно на второе место после ВОВки ставить но с большим отставанием, а линейка и правда чушь полная.

Галина Гроздева

Аллоды она Российская) Panzar тоже Российская и они обе очень интересные особенно Panzar!!!

Алёна Байлова

Вроде Майнкрафт можна!!??))