Татьяна Неретина

Посоветуйте интересную MMORPG

С хорошими, интересными квестами, так же желательно присутствие рыбалки, питомцев, домика, и т.д.
С преобладающей возврастной аудиторией старше 16- ти лет. (не люблю тонны мата)
Бесплатную!!! Без ограничений, как в айоне
К примеру: PW. WOW.

Ксения Сафрыгина

ну вот WoW могу посоветовать. для бесплатности - не офф, а пиратку.
в сентябре должен появиться TES: Online. обещает быть хорошей игрой.
а так больше вроде ничего нету. именно мморпг под ваши требования почти не попадают.

Кирилл Faust

В aion уже играли?