Екатерина Сухова

Можно ли? можно как нибудь пробить самому человека по номеру телефона? и подскажите есть программа такая вообще? спасибо

Два По

Если номер городской - можно по всевозможным базам как в интернете так и на дисках. У нас в Киеве - База 09 например. А вот с мобильным сложнее. Если номер контрактный, информация о владельце имеется, но операторы выдадут ее только органам и только по постанове суда. А с предоплаченным номером вообще все бесполезно. Попробуй прогуглить номер - вдруг его владелец оставлял на каких-нибудь досках объявлений или на сайтах работы.

Алина

Когда мне нужно найти автомобиль по номеру я заказываю пробив у ребят на сайте www.prophon.ru
В целом за пару часов получаю результат!