Наташа Мишкина

Сколько сеансов потребуется чтобы сделать это тату?

Доброго всем здоровьица. Хочу задать вопрос :
Сколько сеансов потребуется чтобы сделать это тату и потребуется-ли более одного сеанса? Размер-примерно с женскую лопатку.
Очень извиняюсь, что изображение плюгавенькое и маленькое, но все же думаю общая картина ясна:

Интересно мне стало.

Вадим Шабанов

1-2 зависит от размера и мастера. Студия "Больно будет" делает такие фотореалистичные эскизы. Там дороговато, но это же на всю жизнь. Спросите у них онлайн вконтакте.

Александр Моисеев

Болле одного сеанса это факт. Но зачем Вам "Ferrari" на лопатке? )))

Сергей Котляров

Не порть свою кожу!
Тату это интоксикация организма, возможность подцепить Гепатит или самое страшное наколишь НАКОЛКУ со значением, можно и с ума сойти, у меня так знакомый с катушек и съехал наколов какой-то древний знак!

Михаил Аверьянов

розово-фиолетовая гамма создает впечатление какой-то экземы