Олька Брыкова

Как сделать тату в домашних условиях без машинки? Хочу сделать тату не машинкой

Николай

На резиновом коврике рисуешь рисунок, а потом по вонтуру протыкаешь насквозь иглами, чтобы острием торчали на 1-1,5 мм. Получается клише. Смазываешь клише тушью, кожу обрабатываешь спиртом, прикладываешь клише к коже и хлопаешь по нему, хоть книгой подходящего размера.

Анастасия Иванова

А что машинка, она с любой бритвы делается! Нет так пучок иголок свяжи и терзайся!