Ирина Воротилина

как сделать тату дома? подскажите как сделать тату в домашних условиях чтобы она долго держалась

Оксана

Тату можно сделать при помощи хны по телу. Она продается во всех мусульманских магазинах, также можно заварить очень крепкий чай и чуть-чуть добавить его в хну, на свету она бутет более светлая, зато в клубах ваша Тату будет цвета вороньего крыла благодаря нестандартному освещению клубного помещения. Также Тату можно сделать по принципу татуажа, ее хватить от 3 до 5 Лет, но минус такого способа, рисунок будет сходить частями и придется сделать коррекцию либо удалить остатки лазером, или просто напросто ждать пока она сама полностью не сойдет.

Ирина Фёдорова

сделать то легко гораздо тяжелее вывести потом оную однако

Lubov

никак.
потом больше денег на удаление потратишь .