Mirzokarim Ramazoniev

у меня седня день рождения)) где его отпразновать???) ) =))

Та
Танюша

Вероника, потерпи до пятницы и в кабак))) . Кстати, мои поздравления!

Кристина Плечко

отпразднуй IRL, не здесь. Успехов!

Александр Детков

сегодня с коллегами тяпнуть шампанского с фруктами, завтра - в кафешку с друзьями)) ) Расти большая! )))

Иван

Поздравляю! День рождения, конечно же лучше всего праздновать дома, в кругу семьи.: ) А еще можно устроить вечеринку. Ну а если не сидится дома, то можно отправиться в кафе.

Вера Невиль

С Днем Рождения! Всех благ!

Светлана Созонова

поздравляю с днем рождения, будь счастлива!!!! присоединюсь к первому комменту)))) потерпи до пятницы а там можно в клуб, сауну, боулинг))