Татьяна Нащинская

60-70км/ч в управляемом заносе снег под ним лед. на закрытой трассе может считаться реальным тестом зимней нешипованной?

резины?

сегодня . мск.

повороты облизывались как кот блюдце со сливками )

Любовь Задорожная

главное, чтоб смятые бампера не счтались реальным тестом, но не все зависит от резины.

Мария К

какую то херь ты спросил.
сам то хоть понял, что хотел?

Екатерина Иванова

Это ты на закрытой трассе считаешь что занос управляемые, а в городе занос может и не пройти безследно))

Виктор Бронников

А лобовой удар об бетонную стену на 50 км/ч может считаться тестом для подушек безопасности? А для ремней?

Андрей Иванов

А потом Васю не опознать в "массе"..))

Julia Fokina

возможно возможно, только самоувереность редко приносит пользу, лучше даже при полной уверенности подстраховаться ещё на 50%.

Клара Мамашева

какой тест? с какой целью? вы проводите техническую экспертизу?

Ра
Раяз

Тест предполагает сравнение одной резины с несколькими другими. . Где тут сравнение? И радиус поворота неизвестно какой, может и на всесезонке так пойдет..

Наталия Стольникова

Может, если рядом нет отбойника или забора.

Елена

нет, это научно. Допустим привык ты к заносу, считаешь его "управляемым",а на дороге толщина снега была другая и характер заноса уже другой .