Shanov_Alexey Шанов

Свободная дорога (МКАД) едешь 100км. ч в четвертой полосе и тут какой нибудь го... н обязательно будет перется 60-70км. ч

Неужели нельзя занять 1-2-3 полсу где так же тащатся

Дм
Дмитрий

Свободная дорога... Вам мало оставшихся четырёх полос??? К тому же на МКАДе, приравненном к автомагистрали ЗАПРЕЩЕНО занимать левые ряды при свободных правых.

Читаю я ваши "вопросы" и у меня складывается впечатление что вы "не очень опытный водитель".Всё вас раздражает на дороге...

Николай Гусев

А сзади какой -нибудь как ты говоришь ган... н едет 130 и материт тебя и фарами мигает! И че теперь обосратся от нервов что ли? !!

Зина Шестак

и главное такие есть во всех полосах

Татьяна Роман

И к уху у него будет приложен тилипон))) А прикинь как мне не легко в третьем ряду на грузовике)))) Постоянно висят там, больше чем в других рядах, но я объезжаю и охерачиваю грязью с дороги по полной))))))))

Олег Сидоров

Как в анекдоте. Дорогой, по радио объявили что по проспекту ленина едет какой-то придурок по встречке, будь осторожен. Любимая да их здесь тысячи.

Борис Куликов

А если это я, из провинции, от вида вашего МКАД у меня "руль" заклинило?? ? Смирись и дай проехать, торопыга!

На
Наташа

никогда не видел и не увижу на левой полосе чувака с такой скоростью. да и ты приврал

Иван

ему мешают те, кто тащится 50км/ч!

Денис Калугин

да чего у нас то спрашивать? Как будто этот как Вы выразились г... он сейчас увидит это)) )
а вообще так всегда было у нас. На всех дорогах) На МКАДе постоянно попадётся той или иной человек.
Не знает правил чё)

Елена Хлякина

Вы не можете занимать левую полосу при свободных правых, а вот если они заняты, то го... он не он.

Андрей Иванов

А мне обогнать невлом.

Todasca

бывает и так

Мадина

г.. он ты. едеш по четвертой, при свободных правых.

Vashington

Г---он на жигулях.

Татьяна Николаева

я помню сам как то так тащился в свой первый день когда купил первую машину, просто боялся пропустить развязку слева)

Gala Voronsova

у нас тоже так на салаватке-опередил по свободной не создавая аварийных ситуаций и дальше в путь- ну нра те крайняя левая то по ней чеши.
хотя всегда ЕСТЬ ТОТ КТО ШУСТРЕЕ И БЫСТРЕЕ ТЕБЯ- СМИРИСЬ