ПДД, вождение

а чё иномарочники более 100км/ч на трассе не ездят? чё бенз экономят бабок нет? я на своем ведре шел120-150км/ч и оставлял

их в жопе. на бензе я в этом деле не экономлю, хотя пожрала 11-13 л на 100км но мне было пох.
есть такие хрени на 3х ногах, вынесенные постановления придут по почте, максимум 5000
Tatiana Sokolova
Лучший ответ
Ириша))) Мазур))))) Лё, да херня все это с мировой революцией ))) да и было это в августе и далеко..
Ириша))) Мазур))))) вобще спаибо те, шо обращаешь внимание на мои вопросы и отвечаешь на них почти всегда. ведь это приятно даже ежу
вольному воля а скаженому степь! счастливо убиться!
Irina Frolova
я безбашеных всегда пропускаю)) )
только сегодня видел такого, как ты - свежие мозги отмывали от асфальта)))
Камила Камаева
Алькен Адаев Ха,я почему-то тоже существует же правило ДДД-дай дураку дорогу-ахахахахах,самое прикольное,что он думает,что он крут!!!
Ириша))) Мазур))))) то есть 20 лет назад ездили все сплошь обезбашенные, идиот ?
Иди полицейским испаведуйся превышение 40 км/ч минимум на 1500 рублей тянет, а не ездиют, потомучто не превышают, т. е. более законопослушные. Не х. йно 2500000 км, думаю за всю жизнь не проедешь!
они едут с комфортной скорость как для себя так и для авто, а ты не едешь а несешься
Костян, они кайфуют)))
Дмитрий Палкин
Ириша))) Мазур))))) а в чем кайф-то иномарочников в этом ? )
Да не, как раз гоняют резво. Недавно ехали на Газели по шоссе 90, все тачки удалялись вперёд с заметно большей скоростью.
Инна Игнатова
да не говори, ползают!! на машине надо ездить а не ползать
**
******** **********
на запчастях экономят - дорогие а от тазов не все подходит вот и ездиют -90км. ч
На то оно и ведро, чтоб не жалеть.
Они на запчасти экономят, ну там.. . бампер, крыло, капот....
а кто тебе сказал что они с тобой гоняються? они едут спокойно из точки А в точку Б. а если будут гоняться твое ведро сбросит скорость, что бы не позориться))) )
часто попадаються такие гонщики на ведрах которые гоняються, я либо их обгоняю и еду дальше, либо пропускаю вперед.
один раз ехал по МКАДу 160-170км/ч и меня догоняет десятка, долго он сидел на хвосте и начал раздражать, я его пропустил в перед. на съезде встретел его, он мне стал сигналить и махать рукой, типо"круто погоняли",но я то не гонял, а просто ехал))) (раньше я и не знал что десятка до 180км может разогнаться))
Валерия Тимохина Хахахахахахахахах,самое смешное,что тазоводы сейчас обидятся!
Проблема с математикой . 2500 тыщ км это 2500000 км . На луну что-ли собрался .
Periz@t Abdibekova
Ириша))) Мазур))))) мож у вас с именами Числительными шо?! ))...
******** ********** вы пьяный??
костя с дуру можно и х.... сломать. зачем насиловать авто
Валерия Тимохина На сайте тазоводов,они на своих восьмёрках,если почитать и кайены делают со светофоров,только вот вопрос:водитель кайена с ним соревновался?Думаю нет.Так же и здесь Костя педаль в пол,а люди спокойно себе едут,а Костя думает:млять вот,блин,игномарки-го.но больше сотни не тянут,я их вот,как сделал,ах здесь написал,у меня лично это как-бы выссказывание вызывает только воссторг,спасибо Косте за то,что сегоднгя хоть развеселил!
я рад за тебя.
боятся наехать на то что от твоего пепелаца отваливается
Просто они думают о свой жизни. А ты пр... ок нет!