Ст. 12.9,ч. 4. Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час - штраф - от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ. При автоматической видеофиксации (без участия ИДПС) - штраф 2500 руб.
ПС: За нарушение, зафиксированное камерой, водитель не может быть лишен прав или получить предупреждение.
На водителя налагается максимальный размер штрафа, если соответствующей статьей предусмотрено лишение прав.
На водителя налагается минимальный размер штрафа, если соответствующей статьей лишение прав не предусмотрено.
ПДД, вождение
при знаке автомагистраль превысить на 100км/ч чем могут покарать?
Могут покарать если поймают. На наших дорогах стремно так летать.
12.9 ч. 1
Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
предупреждение или штраф 100 руб.
12.9 ч. 2
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час
штраф 300 руб.
12.9 ч. 3
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час
штраф от 1000 до 1500 руб.
12.9 ч. 4
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час
штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ
предупреждение или штраф 100 руб.
12.9 ч. 2
штраф 300 руб.
12.9 ч. 3
штраф от 1000 до 1500 руб.
12.9 ч. 4
изъятие ВУ
могут премию выписать
110 можно, если нет ограничений по знака
не прав я. лишить могут
Это конечно только Васины фантазии.
Но я бы расстреливал на месте за такое...
лишением прав
12.9 ч. 4
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час
2 000 – 2 500 руб. или лишение прав на 4-6 месяцев
12.9 ч. 5
Превышение скорости на величину более 80 км/ч
5 000 руб. и лишение прав до 6 месяцев
12.9 ч. 6
Повторное превышение скорости на величину 40–60 км/ч
двойной штраф, назначенный за первый раз.
12.9 ч. 7
Повторное превышение скорости на величину выше 60 км/ч
10 000 руб. и лишение прав до 12 месяцев
12.9 ч. 5
5 000 руб. и лишение прав до 6 месяцев
12.9 ч. 6
12.9 ч. 7
Toti Franchesko
Новые штрафы не приняты.
Оксана Цыганова
это только в проекте
Превышение свыше 60 км\ч - лишение прав управления сроком 4-6 месяцев, либо штраф 2500.
Пофиг, что за дорога, у нас не Германия с автобанами, где нет ограничений.
Покарают кожаным мечом справедливости ))
вы ехали 210? Покупайте вертолёт, безопаснее всем будет
что автомагистраль что просто дорога все равно ЛИШЕНИЕ!!!!
Наталия Мишурова
Где права покупал?
Более чем на 60 км вроде лишение т. е 110+60 +-10км= 180 км ч Лишение (если автоматю радар, то штраф)
179 Охуенный штрафак (10 км ч погрешность прибора, не всегда 10 может и меньше)
Если ты превысил на 100 км/ч как написано в вопросе, то значит ты ехал 210км/ч и тебя ждёт лишение сроком 4-6 мес. НО!!!! Если нарушение зафиксировано на стационарную камеру (без участия инспекторов ДПС) , то тебя ждёт административный штраф в размере 5 000 рублей!
правам скажещь пока