ПДД, вождение

Не понял, где ответ? почему иномарочники по М-4 больше 100км не идут? бенз экономят-бабок нет? я 130-140 шёл и всех их

оставлял в жопе. экономия бенза на этом не по мне
Арай Ли
Я по ней зимой 190 шёл. До первых гайцов)) )
Помню до сих по его счастливую рожу.. . метров 150 бежал ко мне с радаром)))
Арсен Прапор
Лучший ответ
я тоже на ржавой копейке шибко быстро гонял. А на приличной машине - совсем не тянет.
жди через месяц квитанцию на штраф
Ирина Клименко
А перед кем им выёживаться? Они-то знают про свои предельные 220, уже все попробовали, убедились и успокоились.
Ко
Коляныч
А что быстрей не можешь? У меня 160 на первой идёт...
Kalbek Zhariev
Хорош порожняк гонять, салобон, 140 это не скорость, которой можно гордится. В наше время 100 км. ч. это средняя в населённом пункте. По питерской КАД все идут 130-160, правда вёдер отечественных у нас процентов 10 на дорогах.
Мне очень понравился комментарий одного пользователя на Youtube под видео с ДТП. Там смысл в том, что водитель не рассчитав скорость ( ехал более 130 км/ч) влетел в ограждение и тем самым погубил себя и 4 своих пассажиров. Так вот, слова его такие ( цитирую)
"Быть взрослым, это иметь на спидометре 220, но не превышать 60."
Подписываюсь под этими словами....
только педаль газа знаешь ? ))
салага...
Просто иномарочники едут и наслаждаются прекрасной ездой на хороших машинах, не желая покинуть своё авто. А тебе одна мысль- скорей-бы доехать! Чем на 100 мучаться, лучше 130-140, авось доеду....
Елена Кох
Моя иномарка не едет быстрее 89 км/ч
экономия жизней тоже видать не по тебе
Жди письмо счастья с фотографией своего ведра и требованием заплатить штраф за превышение скорости
флаг те в руки и барабан на шею!
То же так же ехал по М-5 и М-7 - 110-140,
то же обгонял многих, антирадар и видеорегистратор на борту.
Понимаю что нарушаю, но правда хочется быстрее и дорога позволяет
такую скорость без риска развивать.
Средний расход составил 7,2 литра на 100 км.
Ездил Москва - Оренбург и обратно (1500 км * 2) и
Москва - Набережные челны и обратно (1100 км * 2).
Далеко не все "иномарочники" едут тихо, многие так же гонят,
сам за такими долго держался и за мной держались.
Главное что замечал, все притормаживали когда мой антирадар пищал.
Видимо не гонят потому что нет онного.
Без него с такой скоростью я бы штрафов собрал тысяч на 10-20 руб.
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/zibnv/
а куда спешить то? регистраторы и дсп кормить?
сядь на иномарку на пару дней и поймёшь, а зачем я лечу?