ПДД, вождение

почему те кто на 4-х колесах не уважают Байкеров

Потому что пара растреливать 4х колесных которые сильно барзеют. Уважать надо байкеров (мать их) . Я сам на Хонде CBR1000RR езжу. Меня уважают, потому что ствол с собой важу. На дороге надо друг друга уважать. Учись юнный байкер.
Владимир Ушаков
Лучший ответ
я вас ващщще боюсь, шныряете между машинами туда-сюда, сложно бывает вас и заметить
К=
Катенька =)))
Почему это не уважают? ? Мне поборобану байкер или автомобилист. Единственное не нравится в байкерах то, что они считают что их байк юркий и везде может пролезть и в наглую подрезают. Или на светофоре пытаются вклиниться меж двух авто
Nikita Pofigist
их уважают, за них боятся. все неуважительные маневры в сторону байкеров из-за того что вы юркие и быстрые, как правило вас не видно, а еще почему то вы всегда вылетаете из слепой зоны.
Елена Королева
потому что они на 4х колесах а байкеры на 2х
Лариса Буряк
а и завидуют еще.... особенно когда пробки
Алексей Волков
Зависть! Не у всех хватит духу лететь 180 на 2 колесах! Бояться смотреть смерти в лицо....
Данил Шипунов
Байкер, как вампир - в зеркале хер разглядишь.
Вася ??????
Как-то в пробке, подкатывает сзади голд вин 1200, смотрю. пытается втиснуться между машин, не азорно было слегка взять правее, чтоб он проехал. Человек просто от души поблагодарил.. . мне приятно стало, не из-за того, что я торчу в пробке, а он может проехать.. . сам люблю два колеса, но хамить не буду.
бывает завидуют, а бывает сам мотоциклист виноват-некорректное поведение на дороге (так называемое шныряние ) и тд
Андрей Рябцев
многие неуважают, а просто сбить боятся, а свой страх скрывают под маской злости
РЫЧАТ, шумят, носятся.... как безумные.... погибают по колесами (четырьмя как раз).... (((((((((((((((((
Ваша беда не в том что кто то не уважает, а в том, что вы считаете есле видите вы то значит видят вас.
В зеркало посмотришь никого отвернешься, а рядом мотоцикл очень близко между машин пролетел, сшибешь и не заметишь.

Я сам всю юность и дальше лет до 30 на мотоциклах отездил. Правда))) ) в наше время мотоциклы были Минск, Восход, последний у меня был ЧZ мне очень нравился.
они думают что круче, потому что у них колес в 2 раза больше
Наталия Недря
Не байкеров, а пацанов на спорт байках, у которых культуры на дороге просто 0
Татьяна N
Потому что те, кто на двух колесах летают как ненормальные. И вылетают перед тобой откуда не возьмись...