ПДД, вождение

Почему когда я за рулем - НЕНАВИЖУ пешеходов (особ. идущих из автобуса толпой и буром под колеса когда за мной нет машин

Потому что знаешь ПДД....
Лола Юльчиева
Лучший ответ
привыкнешь и будешь спокойно ждать
Да уж, у нас почему-то разрешено всей толпой из автобуса переходить дорогу, даже, если там нет пешеходного перехода, просто людям лень лишние 50 м в сторону пройти, всё стараются дорогу сократить. Я спокойно к ним отношусь, тока надо так устроить, чтобы на другой стороне дороги их гайцы встречали и штрафовали всех за переход в неположенном месте. Вот у них выручка сразу увеличится))))
Нина Рябкина
Город для людей. И если вы себя ставите выше других, мол я на машине, а остальные холопы безлошадные, то это ваши проблемы. Отсидите, за сбитого пешехода, авось поумнеете. Удачи!
Виктор Малютин
ненавидете потомучто наверно сесть боитесь за сбитую толпу народу.
Вишнев Андрей
А они то как тебя ненавидят! ;)))))))))))))))))))
Иш, разъездилась тут! Да пофигу нам, что автобус спереди нельзя обходить - в ПэДэДэ написано "водитель обязан пропускать пешехода"? Вот и пропускай! Чё? На каком пешеходном переходе? Не видали мы в газетах ничего про переходы! (из подслушанных мыслей)
Галина Бондарь
аналогично, но када я пешыход я ненавижу водил, не уступающих мене дорогу, када я всеми ногтями стаю на зебре))
это просто. ведь вы самая умная и вам все должны уступать дорогу. такое бывает. высокое самомнение и маленький опыт.
думаеш ты одна такая? )))
Максим Кулинжа
Это просто вам знак свыше- не надо ни куда торопиться, вас оберегают от неприятностей, которые могли быть впереди.
Людмила Бенёва
а вы думаете, что пешеходы вас любят, когда вы за рулём???
ДАВИИИИИИИИииииииии МЯГКИХХХХХХХхххххх!!!!))))))))