Роман Любимов

Что со мной ???Сегодня снилсиь крысы -- много много! И змеи !(((

Юл
Юлия

скрытые враги-крысы, змеи- тоже враг или человек который вам сделает гадость из-под тишка

Екатерина

К врагам и подлости.

Аня

Крыса -исключительное и очень умное животное, которое стремится быть в непосредственной близости от человека, пищи, и имеет тенденцию приносить ущерб окружению, которое оно оккупирует. Это образ вампирического захвата, он негативен. Боязнь потерять удачу, ложное чувство вины, опасения по поводу здоровья, опасения по поводу обесценивания какого-то близкого человека. Стремление захвата, подчинения себе, скрываемого под маской привлекательности, стремления обладать. Этот образ может быть связан с негативным материнским воздействием.
Змеи могут символизировать огромное количество вещей. Поскольку большинство змей ядовиты или опасны, то одно из наиболее распространенных значений этого образа — страх и беспокойство о своем здоровье, страх, что кто-то совершает нежелательное действие против Вас.

Айгерим

Что тебя грызет сильно- сильно? Крысы это крупные грызуны.

Аня

Дома у вас будут какие-то неприятности.