Вера Завадская

Этот человек признается мне в любви, хочет чтобы я была его женой, просит о встречи, но я не иду (и вообще ему не верю)?

Роман Миронов

Вы зря ему не верите. Он честный и порядочный человек, и на самом деле хочет на вас жениться.

Сергей Бородкин

Ну и правильно вы делаете! ! Найдётся ещё русский мужчина для вас!!

Маруся Схиртладзе

И правильно делаете ...

Ольга Пивоварова

но сомнение в правильности своих действий есть?

значит - идите, разберетесь на месте

Надежда

А где человек?

Григорий Крюков

И не верь !!!

На
Наташенька

Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...

Makhach Varaev

Правильно делаешь!!!

Наталья Трофимова

Не стоит ему верить

Анастасия Плотникова

Правильно. Такая красавица достойна лучшего

Илья Рябов

Если не верите, значит, у Вас есть на это основания! Ваше сердце подсказывает.

Миша Сергееи

Нет доверия, значит и любви нет.... а без любви за муж идти ...это пытка...

Ри
Ринат

Смешанньiй брак, очень сложно, и с ментилитетом и с религией. Есть, конечно, и исключения. Подумайте хорошо.

Anton Bezverkhy

Правильно, пускай дур в своем армянском ауле ищет

Rashad Sariyev

вообще не видно связи вашей... так в лучшем случае легкий флирт...

Ма
Мадина

Прислушайтесь к себе и своей интуиции - ничего хорошего из этих отношений не получится.

Сергей Цибульский

"разжэганее нацанальной розни"(с одной стороны), и т. п.

Мария Александровна

Ты яркая, солнечная, молодая девушка. Поищи того, кто будет сердцу дорог. Если сейчас выйдешь не по любви, то как жить дальше будешь? Будет много мужчин ухаживать за тобой. Чем старше будешь, тем интересней. А восточные парни очень ревнивы и вспыльчивы. Подумай хорошенько.

Георгий Суханов

Ну, это ваше право... не верить тому или иному человеку.