Эд
Эдуард

Как красиво признаться в любви верующей девушке?

У нас разные вероисповедания. Её религия может быть опасна для меня?

Артем

Не нужны мне слова,всего лишь мгновение ,увидеть тебя и обнять....Любовь сильнее....

Алина Ярцева

Разные веры убьют отношения

Салават Буляков

Напиши ей стихи. Типа:

Птица летела, упала в говно.
Мне без тебя жить тяжело.
Давай мутить!

Дм
Дмитрий

на коленях.

Роман

Купи свечи и бутылку кагора и согреши с ней.

Ru
Rufat

не торопись.... может не стоит? Готов ли ты ради блага любимого человека пожертвовать своими эмоциями, переживаниями, чувствами?

Ирина Гамзаева

ее религия матриархат с жертвоприношениями

Константин Курышев

"Религия может быть опасна" - хорошо подмечено)
Любовь земная параллельна вере духовной, так что признаться, как человек человеку, невзирая на религию.