Любовь Примаковская

Долго я буду мириться с выходками свекрови?

Екатерина Кречетова

Эх, молодо-зелено... Да до тех пор и будете мириться, пока Вам дорог будет ваш брак. Не зря в старину говорили, что замуж в первую очередь выходят не за мужчину, а за его мать. Всегда нужно смотреть на нее - на ее характер, привычки. Для мужика его мать всегда будет единственной женщиной, которую он будет слушать и почитать. Не надейтесь перекроить мужика, перевоспитать. Она - его мать и она всегда будет иметь влияние на сына. Любовь-морковь проходит, женщины меняются, а мать одна! .
Ну а что касается именно вашей ситуации, то без фото и имен сложно что-то конкретное сказать.

Ирина Стырова

Ваша ситуация зависла надолго. Конфликт на почве отстаивания своих интересов или независимости будет продолжаться пока вы не преодолеете собственную пассивность.

Иван

нужно наладить отношения с свекровью иначе потеряете мужа

Анастасия Сорокина

нет скоро все станет на свои места
не волнуйтесь а лучше постарайтесь найти общий язык с ней.