Александр Монахов

здраствуйте.посмотрите пожалуйста,фото и вопрос внутри ...

....продадим ли мы этот дом и как скоро? алла25.06.83.

Саня Желик

В течение полугода продадите.

Александр Жирнаков

Алла, дом при соблюдении моих рекомендаций продадите дом, в течении недели. (через 2 дня пойдут покупатели после того как все сделаете)
Я произвел определенный ритуал, поработал с энергией сферы, ВАМ достаточно просто напросто в темное время суток нарисовать определенный знак в указанном мной месте. (Рисовать можете хоть чем, главное что бы его было видно) . Знак похож на музыкальный ключ, в этом нет не чего странного... .
Подробности в ЛП