Pain

какие конкурсы можно провести на таком школьном мероприятии "мистер школы" на 23 февраля? для 8-11 классов

Та
Тамара

конкурс Казанова:
парни-участники стоят на сцене, а девушки, намазав обильно губы памадой, целуют понравившегося парня (одного)
У кого больше поцелуев- ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Алёна Свиридова

как и всегда, все зависит только от вашего воображения. Но самые основные, это виз подготовка парней (как пример отжимания лежа) , ну и проверка эрудированности (вопрос-ответ в вольной форме)

Юля Пархоменко

а ты не пробовала сама зайти на сайт - конкурсы для выбора лучшего . выборы - мистера школы - как то не звучит! или скорректируй свой вопрос по другому .

Полина Стародубова

Кто придумает больше ласковых слов

Владимир Суковатов

пусть сыграют свое романтическое свидание, каким они его видят