Ру
Руслан

Натуральный корм для шпица?

Здравствуйте, обладатели этих чудесных детишек)
Хотелось бы узнать, что можно добавить в рацион своей собачули.
Кормлю натуралкой-творог, греча, рис, овсянка... курица, говядина.
Овощи-огурец, морковь, фрукты-яблоки.. .
Что еще необходимо добавить, какие витамины?
Я против сухого корма.

Про сбалансированное соотношение каши и мяса знаю.
А вот про однообразие не знала, спасибо)

Витамины.. конечно, можно спросить и в зоо, но после того как мне один раз чуть не загубили пёсу, я им больше не доверяю!

Про сбалансированное соотношение каши и мяса знаю.
А вот про однообразие не знала, спасибо)

Витамины.. конечно, можно спросить и в зоо, но после того как мне один раз чуть не загубили пёсу, я им больше не доверяю!

Владимир Мартиросян

В магазинах продаются витаминки для собак . Спросите какие самые лучшие

Максим Фирсов

Надо по состоянию собаки ориентироваться. Советую на породном форуме спросить совета. А так, питание вполне стандартное.
Главное правило: в рационе собаки должно быть 70% мяса и 30% овощи, творог и каша.
То есть, вы не к каше добавляете кусочки мяса, а наоборот.
Ну и, в питании собак, однообразие приветствуется. Не стоит каждый день выдумывать что-то новенькое.