Сашуля Сухонос

корм для шпица. каким кормом кормите своих собак.мы про-планом,но хочется чего нибудь по лучше

Анна Тарасова

Если рещили кормить сухим кормом, то кормите холистиками, это корм выше супер-премиум класса,например Канадский "GO!" Натуральный.там 70 % мяса.. в интернете есть и нформация о холистиках, почитайте...сравните составы кормов и выберите,что Вам по душе и цыне, обратите внимание на дозу корма в день,чем выше класс,тем меньше доза в день..

Сергей Гагарин

наш про план перестал есть. кормим кашами гречка-рис + мясо. мяса побольше, творог не жирный, кефир, морковь, яблоки, помидоры жрет, для шерсти полезно (в интернетах пишут) . если ест собака сухой корм - пусть ест дальше. он не страдает. главное, чтобы вода всегда была

Алексей Юдин

Чего нибудь по лучше... я кормлю натуралкой. Сечка+гречка с мясом обрезками, добавляю печень, сердце и нежную травку иногда. В арсенале витамины. Корма нам не по корману, да и не вижу в них смысла