Мурашкин Александр

каким кормом кормите своих любимцев???

Можно ли точке 1,5 месяца давать сухой корм, не размоченный в водичке?? ? Я пробовала она вроде не жует даже

Роман

Натуралкой исключительно, сушку какую ни пробовали-наотрез.

Виктория Квеквескири

Кота proplan`ом
Попугаев Вакой

Максим Вертипрахов

такую кроху нужно кормить размоченным кормом для щенков. А еще лучше, маминым молоком

Катька Воробьёва

у меня хомяк и я кормлю "кузя"

Ксения

Кошку Wiskas-ом
если собаку то лучше pedigree

Den Koptsov

Кот лопает только сухой Роял Канин. Начал есть, когда еще не знали, что он испортился. Другие и натуралку не признает.

Сергей Сер

В 1,5 месяца кормят кошачьим молоком! !
Или консервой для КОТЯТ, от хороших производителей!!!!

Ольга Бурочкина

САО натуралкой питается, Лабрадор Про План ест. Вашего щенка нужно кормить сухи кормом супер премиум класса, обязательно замачивая в теплой воде!!

Андрей Лобанкин

так размочите, в чем проблема.
мой пес размоченный ел до 2 с небольшим месяцев, потом научился жевать и сухой ел

Оксана Антоневич

Начните кормить Ройалом стартер, или мусс для щенков-им кормят с момента отъёма от мамки до 4 месяцев, потом перейдёте на юниоров.