Наталья Тимочкина

Каким кормом Вы кормите своих котэ?

Андрей Захаров

Лучшим. Аканой.

Ал
Александр

Всем кормили вышеперечисленных теперь на диете уже 2год очень тяжело переходили, но долголетие ценнее нам 12лет варим геркулес с курой правда гурман предпочитает градь куриную.

Камо Мовсисян

вискас, от кити-кэта жуткий понос ((

Алексей Баканов

роял канин сушки + паучи

Светлана Байкова

Когда была котёнком пытались кормить натуралкой, но она ещё та привереда мясо она не любит. Может чуть чуть поесть и закапывает, Рыбу не любит, только консервированную иногда ела. молочку любила всегда.
Итог 12 лет на сухом корме Royal Canin Sensible 33!

Юр
Юра

про план для кастрированных котов и говядину даю перемороженую, еще сердце тоже перемораживаю.

Алексей Котельников

Покупаю рыбешку путассу или мойву. Отвариваю 10 минут и даю коту. Иногда творог, молочко, обрезки мясные.
Основной корм вареная рыбка

Ks

я кормлю кота только тем что сама ем. а вискасы и фрискасы всякие химия вредная.

Юлічка Казіева

PerfektFit моя любит) Это из сухих кормов, а мясной- китикет.

Валерий Кан

гурмеголд

Александр C

Проплан для кастратов.

Александр

Кормлю натуралкой. Но из кормов посоветую Роял Канин и ПроПлан.

Виктор Лебедев

Роял Канин для кастриров. котов.

Бекматов

натуральным