Галия Туктарова

похож на абессинскую породу?

а какая тогда порода? дворняшка?

Юрий Савчук

Нет.
У аби нет полосок и носочков.

Вот аби.

Анатолий

:))))))))))) нет )))))))))))) мордашкой похож больше на домусика )))))))))))))) Сладкий малыш с розовыми пятачками )))))

Александр Ким

Стандарт породы:

Рост: коты — 30-32см, кошки — 26-28.
вес: от 4 кг до 7, 5 кг.
Окрас: дикий — черный тикинг на теплом красновато-коричневом фоне, cоррель — яркий абрикосовый фон с тикингом цвета корицы, голубой — абрикосовый фон с серо-голубым тикингом, фавн — фон насыщенного цвета слоновой кости с тикингом бежево-розового оттенка.
Шерсть: короткая, тонкая и густая, плотно прилегающая к телу.

Достоинства

Преданная и нежная, сильно привязывается к хозяину

Любит играть

Умна и легко воспитывается

Сложности

Требует учтивого и уважительного отношения к себе мне кажется не похож судите сами.

Чика

все породы кошек
http://cat.mau.ru/
ищите на кого ваш похож
мне кажется похож на соню засоню)))))

Валентина Пыко

Нет. Обычный беспородный кот, фото абИссинки вам предоставили
но если хотите, он может быть абЕссинской))

Виктория

вы о чем? НЕТ

Сергей Пируев

Похож на беспородного Ваську)))

Иван Стамов

Не расстраивайтесь конечно, но ваш кот (кошка) совсем не похож на абиссинскую породу. Ваш кот (кошка) скорее домашний, чем породистый-абиссинский.
Абиссинцы выглядят вот так. Зайдите на этот сайт и увидите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]