Лю
Любовницу

А вы вникаете в вопросы которые тут задают? Мысль понимаете самого вопроса или только абзацы и отдельные слова вычитывае

те? Задала вопрос, меня оскорбили, не понятно почему. Мне 23 года. Я умею готовить, и дом всегда чист, и уютно в нем. Мой мужчина всегда всем доволен. Он иногда не доволен что все так идеально. И ругает меня что я не отдыхаю. Я просто развила мысль о том что мужчине нужно? Чистота, порядок, вкусная еда? Или человек - домохозяйка - робот? Неужели вы сейчас опять в вопросе увидели что если женщина этого всего не делает нафиг она нужна? Делает. Но она остается женщиной!! ! Аш обидно стало что вопрос нормально ни кто не прочел. А обвиняют в том чего не знают.. . У вас тоже с вопросами такое бывает?

http://otvet.mail.ru/question/85233430
По этой ссылке можно прочесть что я спросила и о чем развила тему

Народ опять за свое взялся.... Я не про каждый день говорю же.. . Один день ни чего не решит...

Na
Natali

Знаешь, если я буду неделю мужа кормить магазинными пельменями, он мне просто кастрюлю на голову оденет, и не плачь потом-что он к соседке через забор заглядывает-где на столе вкусные домашние пироги!

Елена Климова

общество любит судить) и судить быстро. а вникать - это думать. зачем? ) ляпнул - и уже убил время.

Виталии Илькевич

Каков вопрос - таков ответ.

Макс Стрельченко

вопросов я практически не задаю, только отвечаю, страясь вникнуть в суть проблемы и дать совет... Да обвинили думаю вас за зря... ты умничка ))

Саша Хныкин

Мужчин не понять. . Если судить по тому что ты написала, он переживает за тебя, и не хочет что бы слишком много работала, и уделяла больше внимания себе, так как хочет видеть возле себя шикарную даму, а не мумиё в халате и с пылесосом. ИМХО..