Tommy Haku

почему вы не вникаете в сам вопрос в его смысл который вам задают а переворачиваете его на свой лад ?

и пишите то что вам бы хотелось написать а не то о чём спрашивают ?

Руслан Галиев

Вникаем в самую суть. По сути и отвечаем.

Натали

Люди, отвечающие на вопрос понимают вопрос так, как его видят. Если у автора вопроса с этим возникает проблема, значит подача вопроса не верная.

Ольга Фомина

иногда в глупость вникнуть или проникнуться ей ум не позволяет.