Валерия Слышкова

Почему у меня не ладится жизнь со своею головою?

В смысле, что мне все чего то не хватает.

Ольга Алексеева

А мне всегда чего-то не хватает —
Зимою лета, осенью — весны.

Об этом замечательно пел Лев Лещенко... А может - так и должно быть?..

Ве
Вероника

"сколько игрушек детям не давай, им мало и хочется чего-то нового"
Измените отношение к себе и к тому, что уже имеете. Научитесь ценить, пока у вас это еще есть.
помните сказку "золотая антилопа", так там ражде было мало и мало... в итоге помер от жадности..

ОК
Ольга Кудинова

А Вы с ней подружиться - не пробовали?

Света Козлова

целеустремлённый человек, это же хорошо... хотя с другой стороны не всегда...

Виктор

Это хорошо вмеру, т. е вы постоянно готовы принимать и не останавливаетесь а достигнутом. Но и превращать это в "чисто потребительский характер" тоже не стоит. Учитесь жить моментом "здесь и сейчас", найдите повод радоваться тому что у вас есть. И со временем вы станете спокойнее в этом плане.