Святослав Игоревич

Почему в моей жизни всё не ладится?

Коля

Дорогая Юлия, тут дело не в Вас. А в Вашем окружении. Избавитесь от влияния двух людей - будете жить, как королева. Будете очень счастливы. Вам на роду написано быть счастливой.

Екатерина Сергеевна

Вы притягиваете маленьких, вредненьких мужчин, которые обычно старше Вас, любят выпивать. Почему я не знаю к сожалению. Думаю на все свое время и место)